Ответственность и страхование при ДТП - Кто будет платить за ущерб после столкновения без КАСКО?
Попал в ДТП, виновен, страховку не успел оформить. У пострадавшей стороны оформлено КАСКО, 1 год машине. Мне придется выплачивать ущерб полностью или только за разбитые запчасти. Машины стукнулись лоб в лоб.
Сначала ущерб выплатит страховая, затем всю сумму взыщет с вас. Если "тотал", возможно, страховая выплатит стоимость автомобиля, а годные остатки заберет себе, если ремонт целесообразен- то сумма ущерба- это стоимость запасных частей+ремонтные работы по снятию-установке-окраске и пр.
Здравствуйте!
вам придется платить полностью