Как начислить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении раотнику, если он устроился 1 октября
Как начислить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении раотнику, если он устроился 1 октября, а увольняется 30 октября этого же года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Компенсация начисляется пропорционально отработанному времени.