Как сохранить комнату в собственности при расторжении договора с банком после развода и задолжности
В браке с бывшем мужем приобрели комнату через банк в банке комната идет под залогом по семейным обстоятельствам мы разошлись но часть денег я отдавала ему в счет погашения кредита теперь пришла явка в суд о расторжении договора с банком по задолжности как поступить что бы она осталось комната на мне если буду оплачивать кредит сама можно ли выписать его без его согласия так как он скрывается и за комнату не плотил комната с ним у нас пополам.
Здравствуйте, только заключить мировое соглашение с банком и бывшим мужем. Он вам передает свою долю, а вы гасите долг перед банком.