Вымещение из группы детей без ревакцинации против полиомиелита - что делать?
Мои дети имеют одну прививку от полиомиелита. В нашей группе одному мальчику сделали прививку ОПВ, нас вывели из группы на 2 месяца, но мы ходим в тот же сад, только в подготовительную группу (мои дети ходили в среднюю). Но оказалось, Что они хотят делать ревакцинацию тем же ОПВ и мы еще 2 месяца не будем посещать нашу группу, те есть не на 60 дней, а на 120 получается нас выдворили. Правомерно ли это? Что мы можем сделать?
Лучший ответ
НЕТ, это не правомерно.
Жалоба в департамент здравоохранения.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!