Нарушение прав на получение бесплатного дошкольного образования в Санкт-Петербурге из-за отсутствия прививки от полиомелита
Мы живем в Санкт-Петербурге. Мой ребенок 6 лет, ходит в подготовительную группу, но в его группе сейчас 3 детям сделали прививку от полиомелита, в связи с этим нам запретили посещать нашу группу на 60 дней, так как мой ребенок не привит. Ущемляются наши права на получение бесплатного дошкольного образования.
Лучший ответ
Здравствуйте. От полиомелита прививку (капельки) лучше сделать, но не допускать к занятиям Вас не имеют права - пишите жалобу в министерство образования и министерство здравоохранения. Так и укажите, что если будут ущемлять права Вашего ребенка, Вы и допрезидента дойдете.