Не помню, что я ел кроме ягод, но на последние деньги я в какой то деревне купил водки.
Учитывая, что раньше я работал следователем, могу посоветовать тебе следующее:
Если ты после получения телефона не звонил с него, то он ни когда не смогбы тебя обвинить в хищении телефона, т.к. установить принадлежность телефона именно тебе было бы невозможно (входящие и исходящие звонки друзьям, родственникам и т.д.).
Учитывая, что телефон "подарил" мужчина, то значит можно предположить, что и приобрел его именно он, как правило вместе с телефоном приобретаются и Сим карты, то есть номер телефона. Передавая тебе телефон он уже знал его номер.
Установить номер телефона достаточно легко, если есть знакомые в сотовых компаниях.
Что могло бы быть:
В самом крайнем случае ты мог получить условный срок или штраф. Ни кто бы тебя за это преступление не посадил (надеюсь доступным языком пока отвечаю). Ты несовершеннолетний, впервые совершил преступление, и т.д.
Как правило такая категория людей больше не объявляется, т.к. предполагает, что к следующему разу вы можете приехать с милицией.
Наказать данного мужчину в настоящее время крайне тяжело. Объясню самым простым образом:
- следов его спермы нет,
- после изнасилования Вы в травмпункт не обращались
- факт Вашего нахождения у насильника ни чем не подтвержден (если был у вас моб. телефон, то можно - следжователь делает запрос на предоставления биллинга входящих и исходящих звонков на Ваш телефон с указанием базовых станций и тогда можно будет указать, где именно в момент насильственных действий в отношении Вас Вы были)
Если постапит от него звонок, рекомендую обратиться в милицию и ни чего не бояться.
Удачи!