Казань, 18.11.2015, 16:38

Продажа незамерзающей жидкости на дороге - как избежать наказания и продолжить торговлю?

Вопрос №8760007 из г. Заинск
опубликован 18.11.2015, 16:38
Здравствуйте, у нас неприятность такого рода продавали незамерзающую жидкость на дороге приехали компетентные органы и начали писать писать как мы могли бы выкрутиться из данной ситуации сто нам нужно предоставить им чтобы отвертеться от наказания в данный момент они пишут о изъятии что нужно для того чтобы мы могли торговать данным продуктом на дороге сертификат есть продукт законный.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае непонятно какие именно компетентные органы приехали, приехать могут различные органы и соответственно последствия будут также различны. Наличие копии сертификата не указывает на подлинность продукции. Подлинная продукция вряд ли будет продаваться на дороге, так как это нерентабельно. Если Вам нужна более подробная информация необходимо изучение документов, которые были составлены гос. органами при проверке.

18.11.2015, 18:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: