Право на домашнего питомца - Могут ли мы держать собаку в общем дворе нашего двухсемейного дома?

Мы живем в доме на две семьи, двор у нас общий. Мы завели собаку, соседям не нравится наша собака, они постоянно с претензией. Говорят что пойдут выяснять, имели ли мы право заводить собаку без их разрешения? Скажите пожалуйста можем ли мы держать собаку?

Лучший ответ

Конечно можете завести собаку. Разрешение не требуется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете. Необходимо соблюдать Временные правила содержания домашних

животных на территории Нижегородской области

Благодарю Вас за полезную консультацию!