Какая бесплатная юридическая помощь полагается пенсионеру? С уважением.
Исключительно по вопросам касаемо Пенсионных вопросов!
Инвалидам - касаемо исключительно вопросов по инвалидности (льгот.. прав.. пособий.. гарантий и пр).
Такую помощь (за счет средств местного бюджета) - оказывают адвокаты.. которые включены в соотв. Списки. Узнайте по месту своего жительства!
А составление искового заявления, поддержка в суде?
Только консультация. Участие в суде - стоит денег и местные бюджеты это НЕ оплачивают адвокатам (нет денег)).
Бесплатно ведь ничего НЕТ и не было никогда! Кто-то всеравно в итоге платит.
Если вам говорят - это бесплатно... значит кто-то за это платит за вас (государство.. и пр _).
Здравствуйте. В рамках бесплатного проводится только консультация, все остальное по договоренности с адвокатом.
Добрый день.
В бесплатной юридической консультации вам составят иск, дадут консультацию. А вот хождение в суд - это уже за рамками бесплатной юридической помощи.