Получение подтверждения прописки после пожара - проблемы с получением дубликата свидетельства о регистрации
Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что я прописана в ныне сгоревшем доме, там же сгорели и правоустанавливающие документы. А мне нужно подтверждение что я там прописана, но УФМС не дает мне дубликат свидетельства о регистрации, говорит что не выдают такого и советуют обратиться в суд Может мне нужно письменное заявление туда написать и в случае отказа обратиться в суд? Или куда? И где мне взять правильные образцы таких заявлений? Спасибо)
Лучший ответ
Получите официальный отказ из УФМС и обжалуйте его в суд. Образцы заявлений можно поискать в интернете, а можно обратиться за составлением к профессиональному юристу.