Ситуация кредитного долга - как разрешить проблему и справиться с угрозами и матом в смс
Здравствуйте!никуда ничего больше не платите!
вы уже вышли из графика и сколько бы не заплатили - будете должны банкам и МФО.
Не разговаривайте с ними вообще . Полный игнор ! чем больше вы будете идти на контакт, стараясь объяснить им свою трудную ситуацию (которая им вообще "по барабану") тем больше будут звонить и "давить", и пугать!
Ничего не бойтесь ! все угрозы - пустые ! приедут - вызывайте полицию!
все номера в ЧС, еще лучше - сменить симкарту - один раз скажите - обращайтесь в суд , и все! дальше - игнор!
Что суд присудит то и будете платить - из заработной платы смогут удерживать не более 50%