Не можем разменять коммунальной квартиру, так как почти 9 лет ведется наследственное дело по одной из комнат.
Лучший ответ
3 собственника трех комнат. По 4-ой комнате наследственное дело длится девятый год. Какие еще детали?
Мы не можем дать вам ответ, потому что не знаем детали вопроса. Советуем обратиться с личной консультацией со всеми вашими документами.
Мне не понравился Ваш ответ.