Коллектор КредитЭкспрессФинанс требует выплатить долг компании Ридердайжест - что нужно знать и как действовать?
Коллектор КредитэкспрессФинанс прислал письмо по обычной почте с требованием выплатить долг компанни Ридердайжест Указан № договора КредитЭкспрессФинанс с Ридердайжест, Сумма и сроки погашения.
Сумму долга КредитЭкспрессФинанс требует перечислить на свой рассчетный счет.
По данным Сайта ФНС OOO Кредит ЭкспрессФинанс НЕ зарегистрирован в налоговых органах Какие документы и в какой форме должен мне представить Коллектор КредитЭкспрессФинанс для подтверждения своих прав по взысканию конкретного долга?
Должен ли я перечислять указанную сумму на сче Коллектора КредитЭкспрессФинанс?
Запросите соглашение об уступке прав требований у коллекторов. Если сомневаетесь в наличии счета в КредитЭкспрессФинанс, лучше дождаться суда, чтобы они сами подали. А в суде уже разберетесь, на каком основании они действуют и снизите штрафы и пени за просрочку, так как кредитная история у вас уже попортилась. Удачи