Как поступить, если получен счет на оплату транспортного налога за автомобиль, которого уже несколько лет нет в моей собственности и который передан по доверенности?
Из налоговой приходит счет на оплату транспортного налога за авто которого у меня давно нет уже несколько лет машина отдана погенеральной доверенности. На руках ничего нет. что делать?
Лучший ответ
Значит машина не снята с учете, а налог идет по данным ГИБДД. Ищите собственника и снимайте с учета.
Ответ не по существу вопроса.
Какой собственник никого нет и документов нет никаких.Имеется только информация с налоговой 15 лет молчали а теперь пронулись заплатите за транспортный налог за авто 68 лошадей. Вот и все