Водитель автомобиля столкнулся с моим домом, но отказывается возместить ущерб
В мой дом врезался автомобиль. Водителя с травмами забрала жена. Стена дома значительно пострадала. К тому же за стеной спала 5 летняя дочь. Водитель пришел на следующий день извинялся. Я требую с него материальный и моральный ущерб, а он отказывается говорит что все возместит полис осаго.
Возможно такое? Посоветуйте пожалуйста что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если суммы возмещения по ОСАГО не хватит, то вы можете обратиться с иском непосредственно к водителю. Это обычная практика.