Оформление подарка квартиры и получение налогового вычета за первую недвижимость - советы и рекомендации
Моей мамой был заключен договор о долевом участии в строящемся доме в 2013 году. На данный момент подошла сдача дома и мама решила подарить квартиру мне. Как оформить все документально, чтоб получить налоговый вычет за первую недвижимость?
Лучший ответ
После приемки квартиры ваша мама может составить договор дарения квартиры на вас или оформите договором цессии- передачи права требования по ДДУ.