Переход к эксплуатации жилищного кооператива вместо ТСЖ - возможность и способы противодействия

У нас в 2-х домах существует ТСЖ. Один дом решил организовать Жилищный кооператив (потребительский). Инициаторы убеждают собственников что им в этом ни кто не сможет помешать. Вопрос: можно ли этот переход сделать законно и что можно предпринять в противовес этому процессу?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Письменное обоснование получили?

Нет, ни каких обоснований мы не получали.Только объявление на досках.