Выселение без объяснения причин - законные основания и права беженцов в Саратовской области
Мы беженцы из украины снимаем квартиру в саратовской обл семья состоит из 4 х человек я, 2 е несовершеннолетних детей, муж, всегда вовремя отдаем хозяйке деньги за сьем жилья и платим ком услуги... она звонит и говорит съежайте причины не уточняет, сейчас идет отопительный сезон квартиру другую найти не просто... большая ошибка что не составили договор, только на словах... имеет ли она нас выгнать без причины, и на какие законы мне опереться. За ранние благодарна!
Ищите другую квартиру, хозяйка-собственница жилья, и если она хочет , чтобы вы освободили жилое помещение, то вы его освободите. И не сожалейте о незаключенном договоре, он бы все равно вам не помог. Никто вас не вселит обратно, если хозяйка поменяет замки. Ни один суд.