Что делать если мои новые соседи продлила свой забор без разрешения и залезли на мою территорию?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском об устранении нарушения прав собственника - просите отодвинуть забор - привести все в первоначальное состояние
Обращаться в суд для устранения препятствий в пользовании вашим земельным участком