Столкновение с автомобилем, когда я въехала под знак кирпич - как правильно поступить при нарушении ПДД и возможных последствиях для страхового агентства?
Я въехала под знак кирпич и сразу поняла, что нарушила ПДД. увидела встречную машину и сразу стала уходить вправо максимально возможно... получилось так, что водитель (женщина) продолжила путь по дороге и задела крыло моей машины (я не успела убрать совсем ее с дороги). в итоге не большая царапина на ее машине. Но...она поехала дальше, я стояла на месте, пропуская следующую машину (жигули проехал без повреждений, слегка свернув вправо)... я продолжила путь.. за поворотом она меня догнала, вернувшись за мной под знак (но я абсолютно точно видела, что она уехала с поля моего зрения). ГИБДД она не вызывала, я не против обращения в страховое агенство, но...как мне быть в этой ситуации, чтобы страх. Агенство не обратилось с тем, что я заехала под знак?
Лучший ответ
Для этого необходимо подойти к разрешению ситуации творчески. Ответ возможен только в рамках личной консультации, либо обратитесь к юристу из своего региона очно.