Возможные последствия и ответственность за оставление места ДТП при минимальных повреждениях

Что мне может грозить в следующей ситуации: Объезжала аварию, проезд был очень узкий (одна машина стояла поперек дороги, другая (не участник ДТП) была припаркованна спереди). Задним крылом своей машины зацепила поперек стоящую машину. Было раннее утро, темно, я ехала с грудным ребенком. Водители других машин сказали, что у меня пустяковая царапина и что бы я ехала дальше (у меня действительно пустяковая потертость, которую можно даже палиролью убрать, а у второй машины... я растерялась+ было темно, не посмотрела царапину, но тоже должна быть минимальной). Я уехала, теперь переживаю, могут ли меня лишить прав за оставление места ДТП? И если водитель той машины, которую я шоркнула (кстати, он виновник первого ДТП), не укажет повреждения своей машины при оформлении первого ДТП, может ли он позже обратиться в ГИБДД с заявлением на меня или все повреждения должны быть оформлены сразу. Надеюсь понятно сформулировала последний вопрос. Спасибо.
Лучший ответ

Вы стали участником ДТП. И скрылись с места ДТП. Следовательно, при установлении факта этого ДТП дознавателем будет возбуждено административное производство и Вас привлекут к административной ответственности. Кроме того, понесете и расходы по восстановлению транспортного средства, которое повредили.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемая Настя

Я думаю чисто по человечески никто не будет на вас ничего писать, поэтому не воонуйтесь

.С Новым годом 2017 годом!

Благодарю Вас!