Переславль-Залесский, 18.11.2015, 21:15

Скажите пожалуйста могу ли я получить какие-либо выплаты, если моя бабушка была опекуном моим, но три года назад умерла?

Вопрос №8763882 из г. Переславль-Залесский
опубликован 18.11.2015, 21:15
Скажите пожалуйста могу ли я получить какие-либо выплаты, если моя бабушка была опекуном моим, но три года назад умерла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Скажите потеряв родителей пологается ли мне пенсия,если я до этого времени ее не оформлял.Мне сейчас 21год,закончил учебу в мае этого года.(Артём)

18.11.2015, 21:46

Вы все пропустили. Уже нет, надо было раньше оформлять

18.11.2015, 21:48

Здравствуйте. Не предусмотрены выплаты в вашем случае

18.11.2015, 21:21

Здравствуйте!Скажите потеряв родителей пологается ли мне пенсия,если я до этого времени ее не оформлял.Мне сейчас 21год,закончил учебу в мае этого года.(Артём)

18.11.2015, 21:46

Вы все пропустили. Уже нет, надо было раньше оформлять

18.11.2015, 21:48