Возможно ли избежать наказания, если жена и муж подтвердят разные факты в заявлениях о нарушении статьи 139, часть 1, и имеют ли их показания влияние на исход дела?
Поможет ли избежать наказание если заявление на меня написала жена, а её муж напишет заявление что я зашла к ним в дом с его согласия? Меня обвиняют статья 139. часть 1. Жена тоже согласна написать что претензий ко мне не имеет.
Лучший ответ
Ходатайствуйте о допросе супруга в качестве свидетеля, он пояснит, что нарушения неприкосновенности жилища не было, сам пустил Вас в дом.
Супруга в тот момент дома не было