Права моей мамы на квартиру - возможность действий отца и его последствия

Моя мама парализована я ухаживаю за ней, квартира её и она одна в ней прописана, может ли совершить какие либо действия мой дед её отец с квартирой имея на руках документы на квартиру? И какие могут быть последствия?

Лучший ответ

может ли совершить какие либо действия мой дед её отец с квартирой имея на руках документы на квартиру ? и какие могут быть последствия?

---откуда нам это знать? Но без ведома собственника квартиры. он ничего не может совершить. по закону

Нет ну практически возможно что он может любую бумагу подсунуть она и подпишет.