Тула, 18.11.2015, 22:24

Заплатила за письмо которое не заказывала.

Вопрос №8764697 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 22:24
Кака правельно подать жалобу? А идти надо в прокуротуру? С письмом за которое я заплотила и квитанцую?
Лучший ответ
Рекомендуется

если квитанция гос.пошлины - тогда в суд надо идти - обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы

18.11.2015, 22:30

Не госпошлина а выкуп песма стоил 2800 я заплотила думая там карта а в ней рекламки

19.11.2015, 06:28

тогда мошенники это, в полицию идите

19.11.2015, 09:56

Юридические услуги в Москва