Как вернуть деньги с киви кошелька при подозрительной сделке - проблема с доставкой товара

Вопрос №8764699 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 22:38

Можно ли вернуть деньги с киви кошелька, чеки их 2, сохранились. Объясню суть проблемы. Мне пообещали привезти тлвар с доставкой, но сначала я скидываю деньги на киви. Я скинул деньги на указанный номер, но спустя почти 4 часа, товара нет, денег тоже, а абонент не абонент.

Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с заявлением в полицию

18.11.2015, 22:39

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

18.11.2015, 22:38

А если это был скажем так, не совсем законный товар

18.11.2015, 22:43
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с заявлением в полицию

18.11.2015, 22:39

Если Вы покупали запрещенные в обороте вещи, то возможно не стоит обращаться в полицию. Напишите конкретно что вы заказывали, а я вам конкретно отвечу.

18.11.2015, 22:47