Возврат 13% по ипотеке - могут ли мы получить возврат с покупки дома?
Купили квартиру по ипотеке, возврат 13 процентов получили. Теперь собираемся купить дом, можем ли мы рассчитывать на возврат с покупки дома?
Лучший ответ
к сожалению второй налоговый вычет на 1 человека, предусмотренный ст. 220 НК - не предусмотрен законом.
Спасибо
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))