LSN Messenger
Славянск, 18.11.2015, 22:28

Украины хочу забрать авто из России украинского учета по российской генеральной доверенности какие документы мне нужны?

Вопрос №8764763 из г. Славянск
опубликован 18.11.2015, 22:28
Украины хочу забрать авто из Росии украинского учета по росийской генеральной доверености какие документы мне нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документы на ТС, права, паспорт

18.11.2015, 22:52

Я с Росийской доверенностью без проблем пересеку гарантцы ?

18.11.2015, 23:10

Я бы на вашем месте уточнил у Таможенной службы Украины. Вы же сами понимаете, что все российское теперь очень не любят. Нашу то границу без проблем

18.11.2015, 23:13