Необходимость предоставления документа подтверждения о взятии оригиналов документов для экспертизы подписи в суде
Если суд для экспертизы подписи требует оригиналы документов, должны ли мне дать какой-нибудь документ, что взяли их у меня! Забрали загранпаспорт, а взамен ничего не дали!
Лучший ответ
В протоколе судебном должно быть отражено, что забрали документы
А я могу с ним ознакомиться или взять копию? Спасибо вам за ответ!
Участники дела имеют право знакомиться с материалами дела и делать выписки/копии. С паспортом в канцелярию суда на ознакомление обратитесь.