Когда можно прекратить оплату за содержание жилья из-за недостаточного исполнения обязанностей обслуживающей организацией?
Уважаемый Сергей, г.Рязань!
Во-первых, вы вправе расторгнуть договоро с обслуживающй вас организацией и соответственно прекратить оплату ;
Во-вторых, вы вправе взыскать с данной организации неустойку 3% за каждый день просрочки выполнения работ.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 октября 2009г
22:23 уф.вр.