Необходимость удаления поста в группе из-за анализа аварийного видео и обвинений - причины личного характера и защита общественности
У меня иакая ситуатция-произошла авария.. и теперь в одной группе выкладывпют видео комментируют.. и начинают обвинять.. выкладывпть дальше различные видео.. я хочу чтоб этот пост был убран.. так как это дело личного характера а не всей общественности.. как мотивировать это администраторам группы?
Если на ролике есть ваше изображение (лицо) вы вправе потребовать убрать ролик из открытого доступа. Согласно ст. 152.1 ГК РФ Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина