Санкт-Петербург, 19.11.2015, 00:20

Возможность продажи долга организации поставщику коллекторам и роль собственника/ген. директора

Вопрос №8765719 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2015, 00:20
Может ли долг организации перед своим поставщиком быть продан коллекторам, если не хватит денег вернуть деньги через суд. В этом случае может ли собственник/ген. Директор быть объектов вымогательств? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически, да. На практике - маловероятно. Кстати, вымогательство - это тяжкое преступление, за это полагается тюрьма.

19.11.2015, 00:27

Да, долг могут продать в любом случае.

19.11.2015, 00:22

Спасибо, Борис Владимирович! Коллекторские агентства имеют место быть и редко их удается привлечь к ответственности. Генеральный директор долговой компании может быть объектом их деятельности?

19.11.2015, 00:34

Этих кошек просто надо уметь готовить Это к вопросу о привлечении коллекторов к ответственности.

Директор "долгового агентства" - объект деятельности коллекторов? Это звучит как оксюморон.

19.11.2015, 00:50