Возможность продажи долга организации поставщику коллекторам и роль собственника/ген. директора
Теоретически, да. На практике - маловероятно. Кстати, вымогательство - это тяжкое преступление, за это полагается тюрьма.
Да, долг могут продать в любом случае.
Спасибо, Борис Владимирович! Коллекторские агентства имеют место быть и редко их удается привлечь к ответственности. Генеральный директор долговой компании может быть объектом их деятельности?
Этих кошек просто надо уметь готовить
Это к вопросу о привлечении коллекторов к ответственности.
Директор "долгового агентства" - объект деятельности коллекторов? Это звучит как оксюморон.