Влияет ли занесение организации в список недобросовестных поставщиков на возможность участия генерального директора в торгах от другой организации? Как заменить бенефициара и генерального директора в случа
Нашу организацию занесли в список недобросовестных поставщиков, где генеральный директор и единственный учредитель в одном лице. Может тот же учредитель и ген директор участвовать в торгах от другой организации или нужно менять бенефициара? Или ген директора тоже придется менять? И можем ли мы подавать заявки на участие в электронных тогах пока идет смена учредителей? И нужно ли менять ключи-носители ЭЦП в таком случае? Спасибо.
Здравствуйте. В реестр недобросовестных поставщиков вносят организацию, а не директора. В этой связи, другая организация с этим же директором может участвовать в торгах.