Можно ли оформить завещание доли в частном доме только на основании договора обмена квартиры?
Вопрос по завещанию доли в частном доме. Если все документы оформлены на доли в частном доме. Достаточно ли иметь на руках у дольщика документов а это договор обмена квартиры его и его сожительницы у каждого было по однокомнатной квартире-в 1995 году. А с 2015 года есть оформленное свидетельство регистрации права собственности на обоих дольщиков. Возможно ли оформить завещание только имея на руках тот договор обмена в 1995 году. Олег.
Завещание можно оформить без представления документов о праве. В завещании можно указать все что угодно, разбираться в наличии будут наследники по факту.