Отказ наследника от наследства из-за асоциального образа жизни - права его детей на наследство
Наследник не принял наследство т.к. вел асоциальный образ жизни. Наследство по завещанию. Могут ли его дети после его смерти претендовать на наследство.
Лучший ответ
Если он не вступил в него, то как он может передать то чего у него просто нет. Нужно срочно его к нотариусу вести либо восстанавливать срок через суд.
Ответ не по существу вопроса.