Как выписать сына и его несовершеннолетнего ребенка из квартиры, если невестка не соглашается?
Я являюсь собственником квартиры (единоличным), в квартире прописаны я.муж, два сына и несовершеннолетний ребенок старшего сына (2008 г. р.)У старшего сына есть квартира в собственности где они и проживают всей семьей. Как мне выписать сына и его ребенка? По хорошему невестка не хочет. Сказала только через суд. Несовершеннолетний внук не проживал в моей квартире ни дня. С уважением. Е.В.
Лучший ответ