Суд принял решение, несоответствующее действительности и игнорировал доказательства в мою пользу. Какой следующий шаг?
Я подавала иск по гражданскому делу о чести, достоинства и деловой репутации. А в суде противоположная сторона выкрутили все на другое число не соответствующее действительности и это подтверлили ее подружки. А ко мне приципились по поводу моей свидетельнице которая работала в тот день, как якобы она могла оказаться в нашем магазине, но все выходят в рабочее время, куда нужно в магазин в аптеку, это вообще не аргумент. В общем я подала иск и я еще и виновата осталась. Это беспредел. Решение вынесено ьыло за 15 минут. Это как вообше? Что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться с апелляционной жалобой на неправомерность решения в областной суд.