Какую межотраслевую форму путевых листов использовать на автобетоносмесителях.
Если речь идет о Типовой межотраслевой форме № 3 спец, то она, насколько мне известно используется на пассажирском транспорте, возможно ли использовать на автобетоносмесителях типовые межотраслевые формы № 4-с или 4-п (как на обычных грузовых автомобилях).
Судя по тексту, как для специального автомобиля.