Сроки рассмотрения жалобы на постановление сотрудника ИДПС и их последствия
Не снять , а прекратить в связи с истечением срока привлечения. Он течет не с момента подачи жалобы, а со дня совершения.
Но, смотря какие у Вас составы правонарушений, а то ведь есть и годичный срок давности.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,
Сроки существуют, однако в данном случае значение имеет статья КоАП РФ, по которой вынесено постановление.