Документы для оформления временной прописки для детей с постоянной пропиской - что нужно знать

Вопрос №8767209 из г. Кемерово
опубликован 19.11.2015, 07:23
Скажите пожалуйста, какие документы мне нужно, чтобы сделать временную прописку двум малолетним детям, постоянная прописка у них есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление, свидетельства о рождении и удостоверение о постоянной прописке.

19.11.2015, 07:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

УДОСТОВЕРЕНИЕ-ЭТО СПРАВКА ИЗ ЖКХ ГДЕ ПРОПИСАНЫ ДЕТИ ?

19.11.2015, 07:50

На руках должен быть отдельный документ свидетельство или удостоверение о постоянной прописке ребенка. Если нет - тогда да - справка из ЖКХ или выписка из лицевого счета.

19.11.2015, 07:57