Изменится ли обеспеченность жильем мужа, жены и сына при переезде дочери в квартиру своего мужа?
В квартире проживает семья из 4 человек: муж, жена и 2 детей. Квартира принадлежит на праве долевой собственности жене, сыну и дочери по 1/3. Дочь выходит замуж и остается некоторое время проживать в той же квартире без мужа. Как после этого изменится обеспеченность жильем мужа, жены и сына в смысле учетной нормы жилого помещения и изменится ли она после ее переезда в квартиру своего мужа?
Лучший ответ
---переезд ни о чём не говорит. главное что она жильём обеспечена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!