После рождения реьенка мой гражданский муж нас бросил, сейчас я живу с моей мамой в Бишкеке, хочу оформить алименты
После рождения реьенка мой гражданский муж нас бросил, сейчас я живу с моей мамой в Бишкеке, хочу оформить алименты, но в Питер еду без сына, какие документы мне нужно представить в суд?
Уважаемая Елена, добрый день!
Я как полагаю, Вы имеете намерение взыскать алименты на содержание ребенка. В вопросе нет информации, Вы в зарегистрированном браке, установлено ли у Вас на ребенка отцовство, от этого зависит перечень конкретных документов. Необходимо заявление в 2-х экземплярах о взыскании алиментов, копию свидетельства о рождении ребенка, справки о доходах (заработной плата) отца ребенка.