Покупка автомобиля через автосалон - угроза развода или реальный шанс не платить комиссию?
В договоре не прописано что салону платит покупатель авто. Они как я понял занимаются этим не первый год. И на первый взгляд из договора ясно что придётся платить. Можно ли доказать мошенничество?
Да это обычный развод, чтобы решить вопрос о неплатеже нужно ознакомиться с договором.
Могу ли я как-то прикрепить фото договора к вопросу?
Алексей, изучение документов является платной услугой, которая не предоставляется в рамках бесплатной консультации.
Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть договор.