Как расторгнуть агентский договор комиссии с автосалоном и вернуть свое авто без дополнительных расходов?

Как я могу расторгнуть агентский договор комиссии с автосалоном и забрать свое авто? Я разместила объявление о продаже автомобиля Вольво s60, в ответ на которое мне позвонили из салона Автомир-М, сказав что нашли покупателя, который якобы хочет приобрести мое авто в кредит. Я подъехала, покупатель осмотрел авто, сказал, что все ок, и как бы внес залог. Машину и документы я оставила в салоне. В устной форме сотрудники уверяли меня, что сделка состоится через 3-4 дня точно. Я подписала договор комиссии, согласно которому салону причитается 50000 рублей за его услуги, но это сумма как бы плюсуются к цене авто. По прошествии 3 дней выясняется что банк не дал кредит, и салон будет продавать машину сам. Забрать назад я ее не могу, иначе придётся платить 50000 из своего кармана. При этом, очевиден факт того, что салон не заинтересован в продаже: объявление размещено на двух непопулярных сайтах, и отсутствует на авто. Ру и авито. При этом, дата размещения-следующий день после того, как машина была оставлена. Т.е., салон изначально знал, что покупателя с кредитом не существует. Проблема в том, что все, касающееся конкретного покупателя было сказано устно. Договор и сумма комиссии - в письменной форме, т.е. у меня никаких нет доказательств. Могу ли я каким либо образом расторгнуть договор и не платить 50000?
Лучший ответ

Расторгнуть договор можете и желательно это сделать как можно быстрее, иначе 50 тыс руб. Ваши потери не ограничится. Денег после продажи авто Вы можете не увидеть. Приезжайте в салон с группой поддержки, и если у Вас будет доступ к авто - забирайте его. Но, к сожалению в этой ситуации даже полиция не всегда помогает.

Надо смотреть сам договор, не исключено, что его можно расторгнуть законными способами.