Уволена с 5 августа 2009 г. В день увольнения всем сотрудникам были выплачены премии в размере месячной заработной платы.
21.10.09 г. выиграла суд по восстановлению на работе. Также еще предстоит суд по определению размера вынужденного прогула. Уволена с 5 августа 2009 г. В день увольнения всем сотрудникам были выплачены премии в размере месячной заработной платы. Мне начислили премию в размере 2 700 руб. Заработная плата составляла примерно 20 000 руб. Могу я подать в суд, прошло больше трех месяцев? Или это включается в сумму вынужденного прогула. Организация государственная.
1) если требование о премии было заявлено в иске, то - надо читать решение;
2) если требование о премии НЕ было заявлено в иске, то - вряд ли (уточните на всякий у ответчика)
3) срок можно попробовать восстановить