Можно ли вернуть шубу в купленную в комиссионном магазине через 3 месяца носки? Шубу лопнула по шву.
Можно ли вернуть шубу в купленную в комиссионном магазине через 3 месяца носки? Шубу лоплула по шву.
Покупатель, которому продан бывший в употреблении товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
соразмерного уменьшения покупной цены;
незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;
возмещения расходов, понесенных покупателем или третьим лицом, на устранение недостатков товара.
Пишите претензию.