Краснодар, 19.11.2015, 09:04

Как получить справку о зарплате после закрытия предприятия в Магаданской области?

Вопрос №8768098 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2015, 09:04
Работали на Севере, Магаданская область, предприятие закрылось, из архива прислали справку о работе, а справки о зарплате нет, написали, что сведения по зарплате не поступали. Куда можно ещё обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о работающих сотрудниках работодатель обязан подавать в пенсионный фонд. Попробуйте обратиться туда.

19.11.2015, 09:06

Справка нужна за период 1980-1992 года

19.11.2015, 09:09

Ясно. Это я так понимаю для начисления пенсии? Тогда в судебном порядке устанавливать факт размера заработной платы. Можно сделать запрос в органы Статуправления, они предоставят сведения о з/п (окладах) по должностям в тот период времени.

19.11.2015, 09:12