Как посчитать и кто должен считать полевой стаж? Общий стаж составляет 32 года, в том числе 17 лет северного стажа, включая 6 лет на Крайнем севере
Общий стаж 32 года. 17 лет северного стажа, из них 6 лет Крайнего севера. Северный стаж полностью с полевых условиях. Вопрос Как посчитать и кто должен считать полевой стаж? Через два месяца исполняется 55 лет.
Мне на пенсию через 1,5 месяца. Был в пенсионном фонде. Никакой конкретики. Я не на один вопрос полного ответа не получил. Примерно такой же ответ как от Вас. Не по северному стажу,не по полевому, не по самой пенсии.
вам все посчитает пенсионный фонд.