Неизвестная женщина предупредила меня о возможной опасности - что делать дальше?
Меня зовут Федорова Марина Викторовна. Вчера позвонила мне на домашний телефон женщина. Назвала № квартиры в которой живет. Эта квартира находится в другом подъезде. Эту женщину я не знаю. Женщина начала плакать и причитать: что же ты миленькая наделала, чем тебе помочь? Говорит, что к ней вломились два здоровых мужика и сказали что у Федоровой Марины есть долг и если долг не будет погашен, то они убьют меня. Дали ей мой номер телефона и сказали позвонить по нему. Они не сказали кто такие. Обещались прийти к ней сегодня. На мой домашний телефон они не звонили, ко мне не приходили. Что это может значить? Как действовать дальше?
Что это может значить? Как действовать дальше?
---обратитесь к участковому для начала. он проверит проживает ли такая гражданка в доме.