Как оказать финансовую поддержку после развода с детьми и выплачивать алименты в сложной ситуации без официальной работы?
Помогите разобраться. Я с женой развёлся, у нас двое несовершенно летних детей. Подола на алименты. Я оставил ей дом так как там живут мои дети. Этот дом приобрели за материнский капитал. Я сейчас офицеально не где не работаю. Плачу кредит взятый моими родителями на дом + материнский капитал. С меня ещё требуют алименты. 10500 руб. Плотить не всастоянии такие деньги. Как мне быть. Грозят лешением свабоды.
Лучший ответ
Увы--придется платить алименты--но можете обратиться в суд для установления алиментов в твердой денежной форме--тогда суд учтет ваше материальное положение.